Организация

ООО 1Договор

4,4
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО 1Договор

Компания "1 Договор" более 13 лет является профессиональным игроком на рынке транспортно-экспедиционных услуг и осуществляет грузовые перевозки по Российской Федерации и за ее пределами, а также оказывает услуги по экспедированию и хранению грузов. 

 

Мы являемся стратегическим  партнером государственных корпораций, таких как ГК Ростех, АО Газпром Энерго, АО Вертолёты России, ПАО Корпорация Иркут, ПАО Казанский Вертолётный завод, АО Вертолетная Инновационно-Промышленная  компания, АО Новосибирский авиаремонтный завод и т.д.

Мы активно развиваемся и предлагаем блестящие возможности карьерного роста для опытных специалистов, которые способны решать интересные задачи и искать не стандартные подходы к стандартным вопросам.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Аккаунт-менеджер
Апрель 2024
Хорошая компания, с чёткими планами в средне и долгосрочной перспективе. Вменяемый руководящий состав, стабильные выплаты, нормальное, человеческое отношение. Всё, что обещается при трудоустройстве на бумаге или на словах, всё выполняется. С секундомером над душой никто не стоит, главное, чтобы дело делалось. Удобный офис в минуте от метро Нагорная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 80 000
Москва,

Нагорная